» » Поздравление министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной с Днем работника культуры

Поздравление министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной с Днем работника культуры

Поздравление министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной с Днем работника культуры | Саратовская область, город Маркс - март 2017 год | marksadm.ru  Дорогие коллеги!

 

  Сердечно поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

  У нас замечательная профессия – нести культуру, воспитывать таланты, дарить хорошее настроение. И этот праздник - еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем вам, кто посвятил свою жизнь культуре и искусству.

  Все вы – талантливые, неравнодушные, креативные и преданные своему делу люди. Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные силы и таланты жителей Саратовской области. Региональная культура держится именно на таких творцах и энтузиастах, каждый из которых на своем месте незаменим.

  Саратовская область живет насыщенной и разнообразной культурной жизнью. Мы искренне радуемся достижениям и победам наших молодых талантов на различных конкурсах, фестивалях и выставках. Наши талантливые земляки – артисты, художники, музыканты содействуют развитию региональных культурных проектов на федеральном уровне.            

К нам едут, нас приглашают, на нас равняются!

  Меняется облик учреждений культуры и в Саратове и в малых городах и на селе. Улучшается их внутреннее оснащение. Деятельность   театров, музеев, библиотек, домов культуры становится современной, инновационной, зрелищной.Это результат нашей общей работы!

  Я поздравляю всех, кто служит культуре! Я благодарю каждого, кто посвятил свою жизнь этому благородному делу

  Желаю оптимизма, новых творческих побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

                                                           Министр культуры          Т.А. Гаранина


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений