» » В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка «Арт-Алле»

В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)  20 октября 2017 года в Подлесновском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось благотворительное выступление народного цирка «Арт-Алле» под руководством заслуженных работников культуры РФ Сергея и Людмилы Соловьевых.

Праздничное шоу «Фиеста» открыла зажигательная композиция с хула-хупами. Программа была насыщена танцами, музыкой, шутками и неповторимыми цирковыми номерами разных жанров и восхитила каждого зрителя. В процессе выступления зрители смогли принять непосредственное участие в розыгрышах и конкурсах.

Получатели социальных услуг Подлесновского дома-интерната поблагодарили артистов, которые подарили незабываемую атмосферу праздника, уюта, теплоты и безграничного обаяния.

В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)В Подлесновском доме-интернате состоялось благотворительное выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)

По материалам официального сайта Подлесновского дома-интерната для престарелых и инвалидов

«    Март 2020    »