» » Фестиваль талантов «Звездный дождь»

Фестиваль талантов «Звездный дождь»

Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)  27 октября 2017 года в муниципальном учреждении культуры и спорта «Подлесновском социально-культурном объединении» на базе Подлесновского ЦДиО прошел традиционный фестиваль талантов «Звездный дождь» Подлесновского МО, в котором приняли участие юные артисты Караманского СДК, Орловского СДК, Баскатовского СДК и Подлесновского ЦДиО.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась глава администрации Подлесновского МО Елена Березина. Она поздравила всех с праздником и поблагодарила депутатов районного Собрания Ботова С.В., Есина В.А. за помощь в ремонте фойе Подлесновского ЦДиО и индивидуального предпринимателя Щелокову В.В. за помощь в организации фестиваля.

На суд зрителей и компетентного жюри были представлены увлекательные и задорные номера в исполнении сельских артистов. Программа была обширна и разнообразна, вокальные сольные и ансамблевые номера чередовались с яркими хореографическими постановками.

Эмоциональное, искреннее и проникновенное исполнение не оставляло равнодушным зрителей и жюри, которые не скупились на дружные и благодарные аплодисменты. Все исполнители – старшая возрастная категория и совсем юные, не имеющие опыта выступлений и делающие только первые шаги на сцене, тепло и взволновано передавали зрителю свою любовь. Зрителей и жюри поразили не только удивительные голосовые данные, но и умение держаться на сцене, дети показали всем взрослым, что они живут в замечательном мире, полном добра и любви.

Все участники фестиваля были награждены дипломами.

Гран-При фестиваля и дипломом лауреата была удостоена Диана Кнодель (12 лет) с песней «Птица», руководитель Любовь Михельсон Подлесновский Центр досуга и общения.

 

Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Фестиваль талантов "Звездный дождь", с. Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений