» » В библиотеке учат читателей финансовой грамотности

В библиотеке учат читателей финансовой грамотности

В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)  1 ноября в читальном зале Центральной библиотеки состоялась финансовая игра, посвященная Всероссийской неделе сбережения. Менеджер компании «ППФ Страхование жизни» Ледяева Т.В. рассмотрела с присутствующими два направления: накопление и страхование.

В мероприятии приняли участие люди разных возрастов: учащиеся и преподаватели МОУ СОШ № 3, читатели библиотеки и другие жители нашего города». Все были очень активны, эмоциональны и азартны.

Библиотекари отдела обслуживания представили участникам мероприятия книжную выставку «Как быть успешным». Демонстрировалась электронная презентация. Самые активные участники финансовой игры получили призы.

В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)В библиотеке учат читателей финансовой грамотности *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2020    »