» » «Женщина, которая поёт»

«Женщина, которая поёт»

Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)  30 ноября в читальном зале Центральной библиотеки г. Маркса состоялась творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой, солисткой хора ветеранов «Русские напевы». Библиотекари рассказали о творческой деятельности, которую она начала в 1956 году. Ее первым коллективом стал хор в клубе завода «Коммунист». В прошлом году Валентина Родионовна отметила 80-летний юбилей, но продолжает выступать на многих городских и районных мероприятиях.

Сотрудники библиотеки подготовили выставку, на которой представили фотографии В.Р. Вельмисовой и статьи об ее творчестве в периодических изданиях.

Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)Творческая встреча с Валентиной Радионовной Вельмисовой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Май 2018    »