» » Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов

Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов

Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  1 декабря в Центре внешкольной работы г. Маркса состоялся расширенный пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов, посвящённый Международному дню инвалидов. К жителям города и района с ограниченными возможностями, но огромной силой воли и жаждой жизни, обратились заместитель главы администрации Светлана Байрак, председатель районного Собрания Николай Косарев, глава МО г. Маркс Олег Цыбульский, председатель местного отделения ВОИ Ольга Дудинова. Выступающие заверили, что все ветви власти Марксовского района будут всемерно оказывать помощь и поддержку инвалидам и поблагодарили присутствующих за гражданскую активность и жизненную стойкость. Творческие коллективы ЦВР подготовили концертную программу, в которой активное участие приняли и талантливые люди с ограниченными возможностями.

Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Пленум Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Август 2018    »