» » Туристический конноспортивный клуб «Алтей» приглашает на новогодние праздники

Туристический конноспортивный клуб «Алтей» приглашает на новогодние праздники

Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Уважаемые жители и гости г. Маркса!

Туристический конноспортивный клуб «Алтей» в дни новогодних праздников проводит:

- праздничные развлекательные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой;

- экскурсии по конюшне;

- фотосессии с лошадьми и другими животными клуба;

- катание на санях.

Справки по телефону 8 905 380 39 67.

Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Туристический конноспортивный клуб "Алтей" приглашает на новогодние праздники *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2018    »