» » Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале борьбы

Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале борьбы

IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  16-17 декабря в Доме физкультуры г. Маркса прошёл IVобластной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах. На ковёр вышли представители 14 команд (более 200 борцов) из различных районов Саратовской области.

В субботу, 16 декабря на торжественном открытии фестиваля участников приветствовали глава Марксовского района Дмитрий Романов, депутат областной Думы Олег Алексеев, депутат районного Собрания Игорь Деревянко, секретарь Марксовского отделения партии «Единая Россия», депутат горсовета Алексей Ибрагимов. Они пожелали спортсменам ярких побед в честной борьбе. Председатель районной федерации борьбы Игорь Деревянко вручил памятный приз самому юному участнику соревнований 3-х летнему Максиму Припутень. Остальные участники фестиваля добывали свои награды в упорных поединках.

IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)IV областной фестиваль греко-римской борьбы и спортивной борьбы на поясах *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Май 2018    »