» » Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района

Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района

Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  20 декабря в ходе рабочего визита в Липовское муниципальное образование глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил посёлок Солнечный.

На сегодняшний день здесь проживает немногим более 40 человек. Глава провёл встречу с жителями, на которой сельчане рассказали о своих проблемах. В первую очередь их беспокоит состояние дороги, связывающей посёлок с основной магистралью. Из-за заросшей деревьями обочины при обильных снегопадах Солнечный может быть отрезан от цивилизации, так как будет затруднительно прочистить трассу. Есть нарекания к работе скорой помощи, работники которой порой не приезжают на вызовы. Также жителей волнуют проблемы водоснабжения и организация общественных пастбищ для скота.

Дмитрий Романов заверил жителей посёлка, что по всем вопросам будут приняты необходимые меры, и несмотря на малочисленность Солнечного он без внимания районной администрации не останется.

Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Жители п. Солнечный встретились с главой Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Май 2018    »