» » Визит главы Марксовского района в село Чкаловка

Визит главы Марксовского района в село Чкаловка

Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  20 декабря глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил село Чкаловка Липовского муниципального образования. В ходе визита глава осмотрел ФАП, библиотеку, клуб и сельскую администрацию, которые расположены в здании бывшей школы. На данный момент здесь не работает централизованное отопление и протекает кровля. Дмитрий Романов поручил ответственным лицам решить эти вопросы в ближайшее время.

На встрече с жителями были озвучены основные проблемы села. Среди них плохое состояние дорожного покрытия на трёх улицах, заполнение водой сельского пруда, проезд большегрузного транспорта через село, воздействие пестицидов на огороды при обработке полей с самолёта и ряд других.

Глава района поблагодарил жителей за содержание села в чистоте и порядке, а по обозначенным вопросам обещал оказать всестороннее содействие в их разрешении.

Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Чкаловка *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Май 2018    »