» » Глава Марксовского района Дмитрий Романов поздравил сотрудников газеты «Воложка» с профессиональным праздником

Глава Марксовского района Дмитрий Романов поздравил сотрудников газеты «Воложка» с профессиональным праздником

Глава Марксовского района Дмитрий Романов поздравил сотрудников газеты «Воложка» с профессиональным праздником | Саратовская область, город Маркс - январь 2018 год | marksadm.ru12 января, накануне Дня российской печати глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил редакцию районной газеты «Воложка» и поздравил её сотрудников с профессиональным праздником.

На торжественном мероприятии в честь Дня российской печати в г. Саратове редакция газеты «Воложка» была награждена дипломом и планшетным компьютером за первое место среди печатных СМИ муниципальных районов области за лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы, а главный редактор газеты за высокий профессионализм в работе была отмечена благодарностью Губернатора области Валерия Радаева.

Во время праздничного чаепития Дмитрий Николаевич пожелал коллективу «Воложки» дальнейших творческих успехов, удовлетворенности от сделанной работы и смелее поднимать критические темы на страницах газеты.

Главный редактор районной газеты Юлия Михальская поблагодарила главу района за оказываемую поддержку и заверила, что сотрудники «Воложки» будут и дальше объективно рассказывать о событиях в городе и районе.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений