» » Лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области

Лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)  В спортивном комплексе ГУМВД РФ состоялось лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области, посвященное  300 – летию российской полиции. Это состязание  собрало более 100 лучших бойцов из различных подразделений полиции .

В восьми весовых категориях за звание лучшей боролись 23 команды. На соревнование прибыли как опытные спортсмены, которые в подобных состязаниях принимают участие не первый год и новички. Борцы  Марксовского отдела  МВД заняли общекомандное шестое место, в личном зачете победителями стали: в весовой категории до 60 кг.  первое место занял участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Руслан Абдюшев, в весовой категории до 90 кг. первое место занял сержант полиции Александр Волобоев.

Лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Саратовской области *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)