» » Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами

Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)  13 июня состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. На заседании было рассмотрено 3 вопроса: о выполнении протокольных решений заседания межведомственной комиссии; о принимаемых правоохранительными органами мерах по выявлению в средствах массовой информации и сети интернет сведений, содержащих рекламу наркотических средств и психотропных веществ, способов их изготовления и потребления; о работе образовательных учреждений профессионального образования с абитуриентами и первокурсниками по профилактике наркомании.

Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2018 год (marksadm.ru)

«    Август 2018    »