» » Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  5 октября в центральном доме культуры города Маркса прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравили глава района Дмитрий Романов, депутат Саратовской областной думы Олег Алексеев, председатель районного Собрания Николай Косарев, председатель комитета образования Олег Птенцов и председатель Марксовской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Татьяна Потехина. В этот день более пятидесяти учителей за добросовестный труд были награждены почётным грамотами различного уровня и благодарственными письмами. Праздничное настроение гостям дарили творческие коллективы, а также несколько номеров были исполнены самими учителями.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2018    »