» » В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми

В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми

В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  8 октября в Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми, «Жизнь – это выбор: роль библиотек в формировании ответственного отношения к своему здоровью и потребности в здоровом образе жизни». Программа семинара была насыщенная и интересная.

В формировании у молодёжи убеждения престижности здорового поведения и воспитание потребности в здоровом образе жизни огромная роль принадлежит библиотекам, особенно тем, кто целенаправленно работает с подрастающим поколением. На встречу с библиотекарями пришли специалисты: Е.А. Щетинина - заведующая детской поликлиникой – врач-педиатр; Н.А. Лапшина – медицинская сестра поликлиники № 1. Они рассказали о состоянии здоровья детей и подростков города и района на сегодняшний день. Об опыте работы коллег областных, краевых библиотек, о находках библиотекарей Саратовской области в целях пропаганды здорового образа жизни, о формах работы детской библиотеки рассказала заместитель директора по работе с детьми Е.А. Шабунина.

Участники семинара приняли активное участие в обмене опытом «Мои находки», прошли тренинг на определение жизненных ценностей. Сотрудники детской библиотеки представили участникам семинара фрагменты различных мероприятий для детей и подростков здоровьесберегающей направленности.

 

В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В Детской библиотеке состоялся районный семинар для библиотекарей, работающих с детьми *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений