» » Ход капитального ремотнта МКД

Ход капитального ремотнта МКД

Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)   В настоящее время в районе завершен капитальный ремонт кровли на трех многокваритрных жилых домах  и в трех многоквартирных домах  произведен ремонт системы теплоснабжения, в завершающей стадии работы по ремонту крыш на 6 многоквартирных домах, где ведется устройство наплавляемых слоев, качественным материалом, на 3 многоквартирных домах ведутся работы по демонтажу кровли и устройству "пирога". Полностью работы планируется завершить до середины ноября текущего года.

Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Ход капитального ремотнта МКД *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2018    »