» » Услуги, оказываемые ГУЗ СО «Марксовская РБ»

Услуги, оказываемые ГУЗ СО «Марксовская РБ»

ГУЗ СО «Марксовская РБ» на рынке предоставления медицинских услуг, уже более 20 лет, количество осмотренных пациентов составило более 30 тыс. человек.

В отделении платных медицинских услуг поликлиники работают высококвалифицированные врачи (профпатолог, психиатр, психиатр-нарколог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, дерматовенеролог, терапевт), медицинские сестры, что позволяет проведению медицинского осмотра в полном объеме. На базе поликлиники имеется мощная диагностическая база:

1. Собственная клиническая серологическая, бактериологическая лаборатория, что позволяет гарантировать исследования анализов в полном объеме и в короткие сроки.

2. Кабинет функциональной диагностики, в котором проводятся спирография, ЭКГ, электроэнцефалография, аудиометрия, вестибулярная проба.

3. Рентгенографический кабинет, в котором проводятся исследования маммографии, рентгенографии.

4. Кабинеты: флюорографический, эндоскопический, УЗИ кабинет.

ГУЗ СО «Марксовская РБ» предлагает:

1) Медицинское заключение к управлению транспортными средствами.

2) Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием.

3) Медицинская справка № 086/у (на работу, на учебу).

4) Справка освидетельствования судоводителей индивидуальных маломерных судов.

5) Учетная форма № 164/у для освидетельствования граждан намеривающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

6) Медицинское заключение, разрешения на временное проживание иностранных граждан и лиц без гражданство, вида на жительство, патента или разрешения на работу.

7) Предварительная медицинская комиссия на работу.

8) Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников предприятий в полном объеме с возможностью выезда врачебной бригады и проведением медицинского осмотра до 50 человек в день.

Всю информацию по платным медицинским услугам: об условиях, порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты можно узнать по адресу:

- отделение платных услуг по ул. Кирова 1/1, кабинет 403;

- заведующая поликлиникой Диева Л.М. - 5-16-94;

- заведующая отделением платных услуг Юдина З.Б. - 5-53-52.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений