» » Одним из вопросов, рассматриваемых на рабочем совещании блока ЖКХ стал вопрос работы с обращениями граждан по вопросу низкой температуры в жилых помещениях

Одним из вопросов, рассматриваемых на рабочем совещании блока ЖКХ стал вопрос работы с обращениями граждан по вопросу низкой температуры в жилых помещениях

5 ноября глава района Дмитрий Романов провел по вопросу прохождения отопительного сезона. В совещание приняли участие руководители управляющих компаний, исполнительный директор МУП «Тепло» и другие заинтересованные лица. 

Как доложил исполнительный директор МУП «Тепло» Василий Фокеев, на сегодняшний день пущены в работу все котельные, тепло подано во все социальные объекты и многоквартирный жилой фонд. Однако имеются замечания со стороны инженерной инфраструктуры самих домов. К примеру, ажиотаж вокруг технологии «теплый пол» заставляя многих «умельцев» самовольно монтировать в квартире отопление по полу, нарушая при этом тепловой баланс в системе отопления всего дома. 

Сотрудниками управляющих компаний активно проводится работа по стравливанию воздуха в завоздушенных внутридомовых системах теплоснабжения.

Дмитрий Романов обратил внимание всех участников совещания на необходимость качественного предоставления коммунальной услуги. Во всех без исключения жилых домах должно быть тепло, более приоритетных задач на сегодня нет.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений