» » Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова

Атмосфера Новогодних праздников стартует с наступлением календарной зимы. Вчера в администрации состоялось первое заседание оргкомитета.

Оргкомитет по подготовке празднования Нового года и Рождества Христова рекомендует владельцам и арендаторам объектов торговли, сферы услуг, руководителей предприятий и организаций украсить здания к 1 декабря. Это иллюминации, баннеры, фонари и другие виды новогодней тематики – всё, что создаёт настроение в ожидании любимого детьми и взрослыми праздника.

Уже известна дата проведения главной ёлки на Городской площади – 21 декабря, это суббота. Сценарий пока держат в секрете, но он точно не повторит предыдущие. Горку на площади установят небольшую – для самых маленьких. Для любителей скатиться с ветерком предусмотрят другую площадку – возле «Орлёнка», рельеф местности подходит для этих целей. К тому же, там нет дорог, что тоже немаловажно.

Состоится три благотворительных представления под патронатом главы района для детей, нуждающихся в особой заботе. Новогодние утренники, по традиции, проведут и во дворах жилых микрорайонов многоквартирной застройки.

И, конечно же, в новогоднюю ночь тоже будет праздник, после боя курантов на Городской площади. Следите за афишами.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений