» » Новогоднее путешествие «По страницам сказок»

Новогоднее путешествие «По страницам сказок»

Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  5 января на Центральной площади жители и гости города Маркса отправились в новогоднее путешествие «По страницам сказок», которое организовали сотрудники библиотеки. Известные сказочные персонажи увлекли участников интересными конкурсами, а Снегурочка и Дед Мороз сплясали с ребятами веселый хоровод, угостили сладкими призами и сделали памятное сэлфи.

Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Новогоднее путешествие "По страницам сказок" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2020    »