» » ГУ МВД России по Саратовской области напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает о возможности получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде, используя  ресурсы федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг»  (www.gosuslugi.ru). Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Для работы с порталом государственных услуг необходимо предварительно пройти регистрацию на портале (www.gosuslugi.ru), произвести активацию личного кабинета. При пользовании порталом государственных услуг сокращаются сроки предоставления услуг, отсутствует необходимость стоять в очередях, так как можно выбрать не только подразделение для обращения, но и дату, и время посещения, кроме того, получая услугу в электронном виде, имеется возможность оплатить госпошлину со скидкой в 30%.

С более подробной информацией о государственных услугах, предоставляемых МВД России, можно ознакомиться на сайте ГУ МВД России по Саратовской области в разделе «Государственные услуги»


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений