» » Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта

Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта

Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта - участка улицы 5-я линия от малой объездной до улицы Рабочая. С установлением стабильных погодных условий подрядчик произвел фрезерования старого асфальта, и тут же приступил к укладке нового дорожного полотна.
Работы по ремонту 5-й линии планируется завершить до 5 мая. Далее дорожники перейдут на другие участки: круговой перекресток на пр. Ленина, участок ул. Красноармейская от пр. Ленина до ул. Интернациональной, подъезд к МФЦ "Мои документы".

 

Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Дорожники в Марксе приступили к ремонту сплошным слоем важного участка дороги, по которому проходят городские и пригодные маршруты общественного транспорта *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений