» » Интернет-голосование по выбору названия благоустроенной территории в районе МУК ЦДК

Уважаемые жители города Маркса!

В рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершено благоустройство зоны семейного отдыха в районе МУК ЦДК.

Объявляется сбор предложений по названию благоустроенной территории.

Голосуйте за поступившие предложения и направляйте свои варианты:

Зона семейного отдыха в районе ЦДК, обустроенная по Федеральной программе "Комфортная городская среда" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Зона семейного отдыха в районе ЦДК, обустроенная по Федеральной программе "Комфортная городская среда" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Зона семейного отдыха в районе ЦДК, обустроенная по Федеральной программе "Комфортная городская среда" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Зона семейного отдыха в районе ЦДК, обустроенная по Федеральной программе "Комфортная городская среда" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

Выберите вариант ответа:

• «Зона семейного отдыха»
• «Площадь радости»
• «Солнечный сквер»
• «Солнышко»
• «Солнечная поляна»
• «Ромашка»
• «Щелкунчик»
• «Городок счастья»
• «Сказочный мир»

примечание

Уважаемые жители, сегодня завершился сбор дополнительных предложений для голосования за название зоны семейного отдыха в районе МУК ЦДК. Предложения, которые лидируют в рейтинге дополнены в перечень, размещённый ранее. Голосование продлится до 25 сентября 2020 года, после чего, на заседании комисси по отбору предложений, будут рассмотрены результаты голосования.

«    Сентябрь 2020    »