» Расписание секций на 2014-2015 уч.год

Расписание секций на 2014-2015 уч.год

Расписание секций на 2014-2015 уч.год.

Дом физкультуры

№ п/п

ФИО тренера

Должность

Наименование

секций

График занятий

Телефон

1

Алимов Андрей

Олегович

Инструктор по спорту

Ушу-саньда

Вторник

Четверг 18:00-20:00

Суббота

8 927 156 16 99

2

Елисеев Сергей Александрович

Тренер - преподаватель

Футбол

Понедельник

Среда 18:00-19:30

Пятница

8 908 550 42 10

Суббота 17:30-19:00

 

3

Кучкин Виктор

Иванович

Тренер – преподаватель

 

Хоккей

Понедельник

Среда 17:00-19:00

Пятница

8 987 812 34 11

Инструктор по работе с детьми

 

В зимний период

Вторник – Суббота

17:00 – 19:00

4

Мунин Олег Викторович

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

Вторник 16:00-18:00

Четверг

 

8 917 210 68 46

Суббота 15:00 – 17:00

5

Фазылов Негмат

Алиевич

Инструктор по спорту

Дзюдо

Понедельник

Среда 16:00 – 20:00

Пятница

8 905 369 16 70

6

Гулевский Дмитрий

Васильевич

Тренер - преподаватель

Лыжный спорт

Понедельник

Среда 15:00 – 17:00

Пятница

8 908 555 07 26

Вторник 15:00 – 17:00

Четверг

 

7

Гулевский Дмитрий

Владимирович

Тренер - преподаватель

Лыжероллеры

Понедельник

Среда 15:00 – 17:00

Пятница

 

8 927 125 94 08

Вторник 15:00 – 17:00

Четверг

 

8

Калачёв Алексей

Владимирович

Инструктор по спорту

Волейбол

Понедельник

Среда 16:30 – 18:00

Пятница

8 937 960 36 06

 

Филиал СГСЭУ

9

Омельченко Владимир

Федорович

Инструктор по работе с детьми

Настольный теннис

Понедельник – Пятница

16:00 – 19:00

8 917 313 46 09

 

Училище искусств

9

Омельченко Владимир

Федорович

Инструктор по спорту

Настольный теннис

Суббота 15:00 – 17:00

8 917 313 46 09

10

Апанович Владимир

Валентинович

Инструктор по спорту

Настольный теннис

Понедельник

Среда 17:00 – 19:00

Пятница

8 903 386 65 02

 

с. Павловка с/к «Лидер»

11

Кужахметова Татьяна

Викторовна

Инструктор по спорту

Футбол

Волейбол

Понедельник

Среда 17:00 – 19:00

 

8 927 629 89 50

Пятница 18:30 – 20:00

12

Абдюшев Рашит

Рафикович

Тренер - преподаватель

Бокс

Понедельник

Среда 15:00 – 17:00

Пятница

8 964 847 68 46

 

ПЛ – 46 «Витязь»

13

Ушаков Антон

Владимирович

Тренер - преподаватель

Бокс

Вторник – Суббота

15:00 – 16:30

8 937 636 11 03

14

Гончаров Николай

Николаевич

Тренер - преподаватель

Бокс

Понедельник – Пятница

16:30 – 18:00

8 951 888 58 44

15

Спелов Александр

Николаевич

Инструктор по работе с детьми

Футбол

Волейбол

Понедельник

Среда 15:00 – 17:00

Пятница

8 927 106 40 10

 

ТКСК «Алтей»

16

Шевченко Юлия

Владимировна

Тренер - преподаватель

Конный спорт:

-Группа начальной подготовки

 

-Учебно-тренировочная группа

Понедельник

Среда 15:00 – 17:00

Пятница

Вторник 15:00 – 17:00

Четверг

8 905 380 39 67

 

 

МСХТ

17

Фельдман Борис

Давидович

Инструктор по спорту

Шашки,

Шахматы

Вторник 15:00-17:00

Четверг

Воскресение 14:00-16:00

8 960 353 38 71

 

 

МЭК – 18

18

Тарасов Вячеслав

Павлович

Инструктор по спорту

Футбол

Волейбол

Ежедневно 16:30 – 21:00

8 927 149 11 20

 

 

Марксовский район

19

Душкаев Сергей

Айсинович

Инструктор по спорту

Футбол

Понедельник

Среда 18:00 – 19:30

Пятница

с. Водопьяновка

8 927 107 39 48

Волейбол

Вторник

Четверг 16:00 – 17:30

Суббота

20

Катков Сергей

Алексеевич

Инструктор по спорту

Лыжный спорт

Понедельник

Вторник

Четверг 16:00- 18:00

Пятница

с. Березовка

8 929 771 70 97

21

Лазарева Татьяна

Прокофьевна

Инструктор по спорт

Волейбол

Вторник

Четверг 19:00-21:00

с. Ястребовка

8 927 914 19 40

Баскетбол

 

 

Понедельник

Среда 15:00-18:00

с. Подлесное

22

Малыш Александр

Иванович

Инструктор по работе с детьми

Волейбол

Вторник 16:00-18:00

Четверг

 

с. Подлесное

8 937 264 13 91

Футбол

Понедельник

Вторник 18:00-20:00

Пятница 19:00-21:00

23

Макров Вячеслав

Викторович

Инструктор по спорту

Волейбол

 

Среда 17:00-19:00

с. Осиновка

8 937 241 46 30

Баскетбол

 

 

Понедельник 17:00-18:00

18:00-19:00

24

Наргужинов Дамир

Алипкалиевич

Инструктор по спорту

Мини-футбол

Вторник 20:30

Суббота 21:00

с. Бородаевка

8 927 148 36 94

Футбол

Вторник

Четверг 18:00-20:00

Суббота

25

Сеничев Анатолий

Алексеевич

Инструктор по спорту

Баскетбол

Вторник 15:00-17:00

Пятница

п.им. Тельмана

8 927 915 53 38

6-6391 дом

6-6317 раб

Настольный теннис

Понедельник

Среда 15:00-17:00

26

Стручков Николай

Николаевич

Инструктор по спорту

Хоккей

Понедельник-Пятница

15:00-17:00, 18:00-21:00

Суббота – Воскресение

12:00-14:00, 17:00-20:00

с. Калининское

8 927 152 24 80

8 987 306 37 90

27

Фоос Наталья

Яковлевна

Инструктор по спорту

футбол

Вторник

Четверг 15:00-17:00

с. Степное

8 927 229 03 69

Теннис

Вторник

Суббота 15:00-17:00

28

Чередников Юрий

Михайлович

Инструктор по работе с детьми

Греко-римская борьба

Понедельник

Суббота 14:30-18:00

с. Подлесное СШ «Олимпик»

8 927 145 32 72

29

Спиридонов Андрей Васильевич

Инструктор по спорту

Мини-футбол

Понедельник

Среда 17:00-19:00

Пятница

с. Раскатово

8 927 119 97 11

 


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Счетчик посещений