» » Актуальные вопросы капитального ремонта можно решить в режиме онлайн

Актуальные вопросы капитального ремонта можно решить в режиме онлайн

Фонд капитального ремонта заинтересован в общении с собственниками многоквартирных домов и старается максимально им помочь в решении актуальных вопросов.

Большинство проблем, связанных с темой капитального ремонта, пользователи сети Интернет могут решить, не выходя из дома, с помощью сайта регионального оператора (http://www.fkr64.ru/).

В разделе «Сведения о реализации программы капитального ремонта» можно найти план капитального ремонта всех домов, включенных в региональную программу, предложения регионального оператора о проведении капитального ремонта.

Информацию о сумме уплаченных взносов на капитальный ремонт каждым домом на счет регионального оператора и на специальные счета,владельцем которого является региональный оператор можно узнать в разделе «Сведения о формировании фондов капитального ремонта».

В разделе сайта «Популярное» можно найти ссылки на образцы заявлений и протоколов общих собраний, которые проводятся по повесткам, связанным с изменением способов формирования фондов капремонта, проведением ремонта; информацию о возможности получения льгот и субсидий по уплате капитального ремонта.

В разделе «Часто задаваемые вопросы» посетители сайта могут найти ответ на волнующий их вопрос, и если его там нет – то задать его с помощью сервиса «Задать вопрос».

Фонд оперативно реагирует на все жалобы, которые поступают от собственников помещений, проживающих в многоквартирных домах. Помимо личных обращений и звонков, сообщить о проблеме можно через сервис сайта «Оставить жалобу». Указав все необходимые данные, пользователь может быть уверен, что в установленные законом сроки ему поступит ответ с возможными решениями проблемы.

Каждый день в Фонд поступают более пятисот звонков от жителей Саратовской области. В целях сокращения времени ожидания ответа оператора «горячей линии» жители региона могут воспользоваться функцией «Заказать звонок», указав в форме заявки удобное время для разговора.

На сайте регионального оператора работает сервис «Личный кабинет», где зарегистрированные пользователи могут оплачивать взносы на капитальный ремонт на счет Фонда капитального ремонта без комиссии.

Все указанные сервисы находятся в быстром доступе в верхней части сайта.

Фонд напоминает, что консультации по вопросам реализации программы капитального ремонта всегда смогут провести операторы единого справочного номера 8 (8452) 65-09-00, а также специалисты пунктов приема граждан.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений