» » Час памяти «От героев былых времен не осталось, порой, имен…»

Час памяти «От героев былых времен не осталось, порой, имен…»

Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  1 декабря 2017 года в детской библиотеке г. Маркса прошел час памяти «От героев былых времен не осталось, порой, имен…», посвященный Дню Неизвестного солдата. Библиотекарь Баринова Н.И. рассказала ребятам о возникновении этого праздника, о защитниках Родины, о чувствах гордости за свой народ, который отстоял свободу и независимость Отчизны в суровые годы Великой Отечественной войны. Библиотекарь Яшина С.Е. познакомила участников со стихотворными произведениями («Я убит подо Ржевом…» А. Твардовского, «Реквием» Р. Рождественского и другими), провела обзор книжной выставки «Великие битвы 1941-1945 годов». Ребятам продемонстрировали слайд-презентацию «Неизвестные герои Великой Победы».

Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Час памяти "От героев былых времен не осталось, порой, имен...", детская библиотека *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Август 2018    »