» » Поздравление главы Марксовского района с Днём работников Пенсионного фонда России

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления  Пенсионного фонда Российской Федерации Марксовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.  Вы обеспечиваете своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории района, участвуете в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики. Коллектив фонда – это слаженная команда профессионалов, которая эффективно справляется с поставленными задачами. Примите слова искренней благодарности за годы добросовестной службы, трудолюбие и достоинство, за стремление быть полезными службе и обществу. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, дальнейших профессиональных достижений.

Дмитрий Романов

«    Февраль 2018    »