» » Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)  14 мая текущего года на постоянно действующем совещании при главе Марксовского муниципального района обсуждались актуальные вопросы «Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков» и «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения Марксовского муниципального района».

Главой района Дмитрием Романовым перед руководителями структурных подразделений администрации района были поставлены задачи, направленные на более широкий охват детей и подростков всеми формами занятости в каникулярное время, и на необходимость обеспечения безопасности детей в организации отдыха детей и их оздоровления.

При рассмотрении вопроса о росте социально-опасных заболеваний в районе Романов Д.Н. потребовал активизировать работу комиссии по профилактике социально-опасных заболеваний и разработать комплекс межведомственных мер по стабилизации обстановки.

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)

«    Май 2018    »