» » Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе

Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)  11 апреля в Центральном доме культуры г. Маркса состоялся отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе. На суд зрителей были представлены творческие номера подготовленные ребятами в текущем учебном году. Марксовская публика горячо приветствовала все выступления, в которых студенты достойно воплотили в жизнь замысел своих преподавателей и свои артистические способности.

Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)Отчётный концерт студентов хореографического и циркового отделений филиала Саратовского колледжа искусств в г. Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2019 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2019    »