» » Cеминар для учителей математики «Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам»

Cеминар для учителей математики «Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам»

Cеминар для учителей математики "Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам" *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Cеминар для учителей математики "Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам" *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)  19 февраля 2020 года на базе МОУ-СОШ № 6 прошел районный практико-теоретический семинар для учителей математики «Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам». На семинаре присутствовали 34 учителя математики из 27 школ района. Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической. В первой части рассматривались вопросы методического характера по теме семинара. Педагоги делились опытом, рассказывали о применяемых технологиях, методах и приемах при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам, знакомились с методической литературой по теме. Рассмотрели анализ результатов диагностических работ по математике в 9, 11 классах, проведенных в январе и феврале 2020 года.

Cеминар для учителей математики "Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам" *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Cеминар для учителей математики "Пути повышения эффективности работы учителя по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации и к всероссийским проверочным работам" *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Во второй части Панкратова Н.П. (учитель МОУ-СОШ № 6), Матвеева Е.В. (учитель МОУ-СОШ № 6) и Вострухова Н.А. (учитель МОУ-СОШ № 3) провели практикум по решению задач ОГЭ, ЕГЭ и ВПР 8 класс.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений