» » Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»

Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»

Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»17 марта 2016 года в МУДО-ЦВР г. Маркса прошел муниципальный фестиваль «Песня над Волгой». Фестиваль проводится в рамках муниципального проекта «Край надежды, добра и труда» к 80-летию Саратовской области. В конкурсе участвовали 11 образовательных учреждений. Лучшие ансамбли и исполнители определялись в 7 номинациях и двух возрастных группах. Победителями фестиваля стали:

- Ансамбль «Квинта» МОУ – СОШ №1 г. Маркса руководитель Тыщицкая О.П.;
- Зуева Анна МОУ СОШ №6 г. Маркса руководитель Джумагулова А.Ж.;
- Янушкевич Диана МОУ-СОШ с. Звонаревка руководитель Шатова И.В.;
- Ансамбль «Мелодия» МОУ – СОШ №6 г. Маркса руководитель Джумагулова А.Ж.;
- Алексей Сухов и Денисова Софья МОУ – СОШ №6 г. Маркса руководитель Джумагулова А.Ж.;
- Дуэт МОУ-Лицей г. Маркса руководитель Савочкина Т.М.;
- Заславская Анна МОУ-Лицей г. Маркса руководитель Савочкина Т.М..
Поздравляем!

Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»Итоги районного фестиваля «Песня над Волгой»

«80-летие образования Саратовской области» на сайте Марксовского муниципального района
«80 лет Саратовской области» на сайте Правительства Саратовской области

«    Май 2021    »