» » В администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

В администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

В администрации Марксовского муниципального района 28 августа проведено очередное заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрели 3 вопроса.

В преддверии нового учебного года обсудили вопросы по состоянию антитеррористической защищенности объектов образования района и обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний. С докладом выступил заместитель председателя комитета образования администрации муниципального района Татьяна Волкова.

С информацией «О состоянии и принимаемых мерах по профилактике противоправных действий, связанных с терроризмом и экстремизмом и проявлениями национального и религиозного экстремизма среди иностранных граждан, проживающих на территории Марксовского муниципального района» выступил начальник полиции ОМВД России по Марксовскому району Дмитрий Гришин.

С докладом «О состоянии антитеррористической защищенности и пожарной безопасности избирательных участков в период проведения избирательной кампании по выборам в Совет Подлесновского муниципального образования» выступили начальник полиции ОМВД России по Марксовскому району Дмитрий Гришин и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Марксовскому, Советскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Саратовской области Руслан Яхин.

В ходе комиссии предусмотрели комплекс дополнительных профилактических мероприятий по усилению антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей.





Все публикации из раздела «Деятельность антитеррористической комиссии»


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений