» » В администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

В администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)В администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)  В администрации Марксовского муниципального района 14 февраля 2020 года проведено очередное заседание антитеррористической комиссии, где рассматривался вопрос антитеррористической безопасности социально-значимых объектов Марксовского муниципального района.

В своем докладе председатель комитета образования администрации Марксовского муниципального района Шевашкевич Марина Геннадьевна доложила о принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в образовательных учреждений Марксовского муниципального района.

С докладом «О состоянии антитеррористической защищенности дорожно-транспортной инфраструктуры на территории Марксовского района» выступили представитель перевозчика «ИП Петров» Цыганок Кирилл Алексеевич  и директор ООО «Марксстрой-С» Болдырев Владимир Иванович.

На заседании рассмотрен комплекс дополнительных профилактических мероприятий по усилению антитеррористической защищенности объектов образования и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Все публикации из раздела «Деятельность антитеррористической комиссии»

«    Май 2022    »