» » В Марксе прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и незанятых женщин «Ищем работу вместе!»

В Марксе прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и незанятых женщин «Ищем работу вместе!»

23 марта 2016 года в здании Центра занятости населения г. Маркса была проведена мини-ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и незанятых женщин «Ищем работу вместе!»
В Ярмарке вакансий приняли участие представители четырех предприятий района: ГУЗ «Марксовский дом ребенка для детей с заболеваниями центральной нервной системы и психики», ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГУЗ «Марксовская районная больница» и 000 «Персонал Консалтинг Плюс» г. Саратов, которые заявили о наличии 56 вакансий рабочих мест для женщин: врач, медицинская сестра, фельдшер, лаборант, медицинский статист, бухгалтер, продавец продовольственных товаров, санитарка, ваннщица.

Ярмарку посетило 48 человек, в числе которых 13 молодых девушек, 16 женщин предпенсионного возраста, 3 инвалида. Посетители Ярмарки смогли не только узнать об открытых вакансиях, но и лично пообщаться с работодателями,   пройти несколько предварительных собеседований в одном месте, тем самым сэкономив время и средства.

Представители Саратовской компании«Персонал Консалтинг Плюс»одновременно проводили анкетирование, тестирование и собеседование с соискателями вакансий.

На сегодняшний день ярмарка вакансий, организованная Центром занятости, является одной из наиболее эффективных форм трудоустройства, где наглядно демонстрируются спрос и предложение на рынке труда. В ходе ярмарки 23 женщины получили направления на работу и были приглашены на дальнейшее собеседование с работодателями, с 6 женщинами состоялась предварительная договоренность об их трудоустройстве.

 

 

Заместитель директора ГКУ СО «ЦЗН г.Маркса»  Н.В.Алексеева





Все публикации из раздела «Центр занятости населения г. Маркса»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений