» » В Межрайонной ИФНС России № 7 по Саратовской области проводится выездной прием налогоплательщиков Энгельсского, Советского, Ровенского и Марксовского районов Саратовской области

26 августа 2022 года с 10:30 до 12:00 в Межрайонной ИФНС России № 7 по Саратовской области по адресу: г. Энгельс, проспект Строителей, дом 22, состоится выездной прием налогоплательщиков Энгельсского, Советского, Ровенского и Марксовского районов Саратовской области.

Прием будет проводиться заместителем руководителя УФНС России по Саратовской области Александром Викторовичем Борзовым и Председателем Общественного совета при УФНС России по Саратовской области Борисом Петровичем Кузнецовым.

Налогоплательщики (в том числе представители бизнеса) указанных районов могут прийти на прием и задать имеющиеся у них вопросы, высказаться о проблемах в работе с налоговыми органами, а также дать свои предложения по совершенствованию работы.

Напоминаем, что налогоплательщики Саратовской области могут направлять свои обращения в Общественный совет при УФНС России по Саратовской области по адресу электронной почты: r6400@tax.gov.ru с пометкой в теме письма «В Общественный совет при УФНС России по Саратовской области» или с помощью электронного сервиса «Обратиться в Общественный совет УФНС России по региону».

УФНС России по Саратовской области

Все публикации из раздела «Межрайонная ИФНС России № 7 по Саратовской области»

«    Май 2024    »