» » Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)  25 мая 2023 года состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Марксовского муниципального района, основной причиной проведения которого послужило частичное отсутствие водоснабжения в селе Павловка в результате выхода из строя водяной скважины (запесочивание). На территории Приволжского муниципального образования введен режим повышенной готовности.

Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)

Все публикации из раздела «Новости ГО и ЧС»

«    Июль 2024    »