» » Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах – большой риск?

Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах – большой риск?

Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)  В этом году с начала лета на водоёмах в Саратовской области утонули пять человек.

Правила поведения на водных объектах отдыхающим разъясняли участники рейда, состоявшегося 19 июня.

Инспекцию на воде провели начальник отдела ГО и ЧС администрации района Евгений Буйницкий совместно с руководителем инспекторского участка ГИМС Сергеем Дорониным, сотрудниками поисково-спасательной службы и полиции. В настоящее время в городе Марксе есть только одно разрешённое место, где можно купаться – городской пляж. И всё-таки многие люди пренебрегают не только своей, но и безопасностью маленьких детей, купаясь там, где запрещено, к примеру, на городской пристани, в районе «Политехника». На этот раз обошлись без протоколов, отдыхающим раздали памятки по правилам безопасного поведения на водных объектах и попросили не купаться в необорудованных местах. При этом некоторые люди на эти просьбы реагировали весьма агрессивно. Кто-то считает, что ограничивать места для купания это неправильно, кто-то просто не обращает внимания, а некоторые даже переходят на личности, не понимая, что речь идёт об их собственной безопасности.

 

Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)Как убедить людей, что купаться в неразрешённых местах - большой риск *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2019 год (marksadm.ru)





Все публикации из раздела «Новости ГО и ЧС»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений