» » Штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации»

Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)  В период с 1 по 2 октября 2019 года под руководством МЧС России проводится штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».

В рамках данной тренировки 1 октября было проведено оповещение и сбор руководящего состава администрации Марксовского муниципального района. Отработаны мероприятия по ликвидации ЧС и взаимодействию служб МЗ СТП РСЧС в случае возникновения пожара на социально-значимым объекте ГБОУ СО «Школа–интернат АОП г. Маркса», где приняли участие сотрудники администрации Марксовского муниципального района, ГБОУ СО «Школа –интернат АОП г. Маркса», ОМВД России по Саратовской области, ОГУ Саратовская служба спасения» Марксовская ПСС, ФГКУ «14 ФПС ГУ МЧС России по Саратовской области» ПСЧ 47 по охране г. Маркса, ГУЗ СО «Марксовская РБ», филиала в г. Маркс ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», Марксовских городских электрических сетей, филиал ОАО «Облкоммунэнерго».

Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)Штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2019 год (marksadm.ru)

Все публикации из раздела «Новости ГО и ЧС»

«    Январь 2023    »