» » День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства18 марта в Центре внешкольной работы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В зале собрались ветераны и действующие работники этих важных отраслей муниципального хозяйства. Глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации района Олег Тополь, глава МО г. Маркс Юрий Мельничёнок поздравили с профессиональным праздником людей, от каждодневного труда которых зависит комфорт и благополучие жителей города и района, и вручили почётные грамоты и благодарственные письма лучшим представителям профессии.

В своём поздравлении Олег Тополь отметил, что жизнь нашего города трудно представить без стабильной круглосуточной работы служб жилищно-коммунального хозяйства. Работники отрасли заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды. Это слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий отрасли.
Творческие коллективы ЦВР подарили специалистам ЖКХ, работникам торговли и бытового обслуживания праздничный концерт.

 

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваДень работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваДень работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений