» » Марксовские спортсмены победили на Традиционном Открытом Кубке Москвы им. П. Гурвича по конному спорту

Конный спорт, город Маркс Саратовской областиКонный спорт, город Маркс Саратовской области15-18 марта 2016 года команда филиала ДЮСАШ «РиФ» в г. Марксе приняла участие в Традиционном Открытом Кубке Москвы им. П. Гурвича по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов г. Москвы, г. Сочи, Московской, Нижегородской и Саратовской области.

ДЮСАШ «РиФ» представила двух участниц соревнований: Тупилкину Кристину и Хрусталеву Екатерину. Тренер - преподаватель по конному спорту Шевченко Юлия Владимировна.

Участницы приняли участие в следующих заездах: Эстафета; Специальная олимпиада. Выездка; Паралимпийская выездка. Начала выездки, тест А; Специальная Олимпиада. Рабочая тропа.

В программе «Паралимпийская выездка. Начала выездки, тест А» Тупилкина Кристина заняла первое место.

В программе «Рабочая тропа» первое место заняла Хрусталева Екатерина.

Поздравляем победителей Традиционного Открытого Кубка Москвы им. П. Гурвича по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья!

Открытый Кубок Москвы им. П. Гурвича по конному спорту Открытый Кубок Москвы им. П. Гурвича по конному спорту