» » Визит в Липовское муниципальное образование

Визит в Липовское муниципальное образование

Визит в Липовское муниципальное образование22 апреля глава администрации района Олег Тополь посетил село Липовку и осмотрел объекты социальной сферы: школу, детский сад, участковую больницу и библиотеку. Все учреждения работают в штатном режиме, без коммунальных проблем и аварий. Липовская библиотека в этом году отмечает свой 80-летний юбилей, поэтому гости учреждения стараются внести посильный вклад в подготовку торжества. Депутат районного собрания Бейсембай Шарлапаев подарил библиотеке принтер, а глава администрации района комплект художественной литературы и сертификат на обновление библиотечного фонда.
В доме досуга состоялось собрание граждан Липовского муниципального образования, на котором об итогах социально-экономического развития за 2014 год отчитался глава Липовского МО Сергей Белов и представители сельской администрации.

От жителей села поступили вопросы по состоянию дороги Маркс – Бобово, которая после зимы требует ремонта, о транспортном обслуживании сёл и некоторые другие.
Подводя итоги визита, Олег Тополь отметил динамичное развитие Липовского муниципального образования и предложил главе МО принять участие в этом году в областном конкурсе на самое благоустроенное сельское муниципальное образование.

 

Визит в Липовское муниципальное образованиеВизит в Липовское муниципальное образованиеВизит в Липовское муниципальное образованиеВизит в Липовское муниципальное образование


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений