» » В Саратове на Театральной площади прошёл ставший уже традиционным масштабный праздник для выпускников школ «Роза ветров»

В Саратове на Театральной площади прошёл ставший уже традиционным масштабный праздник для выпускников школ «Роза ветров»

В Саратове на Театральной площади прошёл ставший уже традиционным масштабный праздник для выпускников школ "Роза ветров" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2022 год (marksadm.ru)В Саратове на Театральной площади прошёл ставший уже традиционным масштабный праздник для выпускников школ "Роза ветров" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2022 год (marksadm.ru)  25 июня 2022 года в Саратове на Театральной площади прошёл ставший уже традиционным масштабный праздник для выпускников школ "Роза ветров". Напомним, праздник появился благодаря инициативе Председателя Государственной Думы В.В.Володина. Мероприятие собрало более 7 тысяч ребят. Марксовский район представляли 50 лучших выпускников со своими наставниками.
Участников вечера поздравил Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин:
«Я желаю вам двигаться всегда вперёд. Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд. А если остановились, то вспомните, что вы — часть могучей и сильной страны. А сегодня отдыхайте. Наши выпускники — лучшие выпускники!»
Логотип праздника олицетворяет 5 смысловых эпизодов – 5 лепестков, по каждому из которых был выбран лучший представитель из числа выпускников по категориям: наука, образование, творчество, общественная деятельность, спорт. Из представителей 40 муниципальных районов было выбрано 25 победителей. Среди них, в категории «Творчество» - выпускница МОУ-СОШ №4 г. Маркса Алина Мягчилова. ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИНУ!!!!
Перед ребятами выступили Никита Киоссе, Nebezao и Дана Соколова. Конечно, наши дети немного устали, но впечатлений – масса!

 

- Что я могу сказать о "Розе Ветров"?
Роза Ветров- невероятное мероприятие, позволившее мне с огромным удовольствием провести время. Невероятные и добрые люди, только позитивные эмоции, тёплый приём и, самое главное, безопасность - все это в один потрясающий день!
Я безумно благодарна тем, кто постарался для нас, тем, кто сделал один день из нашей жизни красочным и таким, который я никогда не забуду!
Мне всё очень понравилось.
- Было очень весело, весь праздник был активным, радостным и запоминающимся!
- Роза ветров принесла мне колоссальный спектр положительных эмоций. Это замечательное, незабываемое мероприятие для выпускников, где каждый из нас смог себя почувствовать по-настоящему счастливым!!!
Такими впечатлениями поделились с нами выпускники МОУ-СОШ №3 г. Маркса Татьяна Терентьева, Сергей Спирин, Ангелина Ерофеева.
Поделились своими мыслями и педагоги, сопровождавшие выпускников - Василина Киреева и Анжела Федюнина:
- Как сопровождающий, выражаю огромную благодарность организаторам такого масштабного мероприятия, которое отложится в памяти у наших выпускников ! Все было на высшем уровне. Не только ученики 11 классов получили большое удовольствие от программы, а также учителя, ,присутствующие на празднике! –
- Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник! Праздник был потрясающий!!! Все, кто приложил к его организации свои силы, идеи, средства, время - такие молодцы!!! Все получилось! Все прошло очень и очень здорово! Спасибо за действительно яркий праздник и незабываемые впечатления!
Закончился праздник красочным фейерверком.
Комитет образования благодарит ООО"Хлеб Поволжья-2003", ИП Гурбанов М.Ш, Игоря Байбикова за организацию сухого пайка для ребят.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений