» » Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем

Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем

3 августа, на территории Центрального дома культуры, состоялась акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем. В акции приняли участие сотрудники и творческие коллективы МУК "МЦКС" Марксовского МР, а также жители и гости г. Маркса.

Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Акция-концерт в поддержку президента РФ и российской армии #Своих не бросаем *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »