» » Областная конкурсная комиссия по отбору участников федеральной программы «Семейная ферма» посетила хозяйство ИП глава КФХ Подоляка А.П.

Областная конкурсная комиссия по отбору участников федеральной программы "Семейная ферма" посетила хозяйство ИП глава КФХ Подоляка А.П. *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Областная конкурсная комиссия по отбору участников федеральной программы "Семейная ферма" посетила хозяйство ИП глава КФХ Подоляка А.П. *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)  Сегодня областная конкурсная комиссия по отбору участников федеральной программы «Семейная ферма» посетила хозяйство ИП глава КФХ Подоляка А.П. Хозяйством подготовлен и направлен в комиссию бизнес-план на общую сумму гранта 15 млн. рублей, на которые планируется приобрести 200 голов молодняка крупного рогатого скота и сельскохозяйственной техники.

«    Июнь 2024    »