» » Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах

Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах

Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)  6 августа  начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марксовского района Юлия Каржаченко совместно с  главным специалистом Дарьей Богдашевой, с начальником Марксовского аварийно-спасательного формирования ОГУ «Служба спасения Саратовской области» Сергеем Косовым и  старшим участковым уполномоченным полиции капитаном полиции Русланом Абдюшевым, провели профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах: береговая зона реки Воложка. Охвачено 78 человек, из них 29 детей, роздано 43 памятки о мерах безопасности на водных объектах.

Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд в рамках месячника безопасности на водных объектах *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »