» » Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО «Товарное хозяйство» Алексадром Семеновым

Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)  В минувшую пятницу глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО «Товарное хозяйство» Алексадром Семеновым, чтобы узнать, как предприятие готовится к сезону приема нового урожая и к переработке полученного подсолнечника. Во встрече участвовала одна из акционеров предприятия - Полина Проскурнина (Музыченко).

Как пояснил директор, предприятие работает в штатном режиме с прежней численностью сотрудников. Проводятся профилактические и ремонтные работы.  На сезонную подготовку предприятие отвело чуть более месяца и планирует ее завершение к 3 сентября, чтобы все оборудование запустить в основную работу. Заключаются договоры на поставку готовой продукции, ведутся переговоры с поставщиками. Перед предприятием стоит задача по сохранению клиентской базы. Сейчас очень важно для района, чтобы Товарное хозяйство развивалось, а коллектив слаженно работал.

Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов встретился с новым директором ООО "Товарное хозяйство" Алексадром Семеновым *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »