» » Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания

Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания

Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)  На территории Марксовского района официально открыты только 5 пляжей. Это городской, на б/о Нива и Сокол, ДЗЛ Огонёк и Ровесник. Остальные места не оборудованы для купания, там нет медиков и спасателей, и не обследовано дно! 

5 августа 2022 года сотрудники ГИМС, полиции, прокуратуры, спасатели и администрации Марксовского муниципального района провели профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания. Цель такого рейда призвать отдыхающих быть более внимательным и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное не оставлять без присмотра детей.

Правила поведения на воде несложны. Главное - купаться в разрешенных местах, на благоустроенных пляжах, где обследовано дно, нет обрывистых берегов, сильного течения, заболоченных мест. Категорически запрещается купаться в состоянии алкогольного опьянения. Подростки и дети должны находиться на пляжах только под присмотром взрослых.

С начала купального сезона 2022 года на водоемах Марксовского района утонули 2 человека. Все утонувшие купались в местах, не предназначенных для купания.

 

Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)Профилактический рейд по р.Волга вдоль расположения б/о с необорудованными местами для купания *** Саратовская область, город Маркс - август 2022 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений