» » Специалист из Марксовского района принимает участие в XVI Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота

Специалист из Марксовского района принимает участие в XVI Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота

С 17 по 18 августа в Ижевске Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики проводится XVI Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

В конкурсе принимают участие более 400 человек из 61 региона России. Саратовскую область представляет Кирилл Юрьевич Кашкин, техник-осеменатор АО «Племзавод «Трудовой» Марксовского района.

Целью проведения конкурса является широкая пропаганда передового опыта в организации воспроизводства сельскохозяйственных животных, повышения профессионального мастерства и производительности труда операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Победители будут определены в номинациях: «Абсолютный чемпион», «Ректо-цервикальный способ искусственного осеменения», «Мано-цервикальный способ искусственного осеменения», «Лучшие производственные показатели по воспроизводству», «Ветеран», «Самый молодой оператор», «Лучший оператор, работающий на личном подворье граждан», «Лучшая парадная форма одежды», «Переходящий кубок - им. В.К. Милованова и И.И. Соколовской», «Приз зрительских симпатий».


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений