» » Приём граждан по личным вопросам главой администрации района Олегом Тополем

Приём граждан по личным вопросам главой администрации района Олегом Тополем

31 марта глава администрации Марксовского района Олег Тополь провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Первыми к главе администрации обратились участники клуба моржей. В настоящее время из-за возведения дополнительной пристройки к вагончику для переодевания возникли сложности с коммунальными службами из-за невозможности проезда специальной техники. Олег Тополь дал поручение коммунальным службам предложить альтернативные варианты организации заезда техники к воде, при этом сохранив прежнее место для переодевания людей.

Жители села Звонарёвка ходатайствовали о проведении ремонта дороги на улице Ленина. Глава районной администрации проинформировал жителей о планах по ремонту дороги уже в этом году. Также совместно с жителями было принято решение обратиться к руководству сельхозпредприятий о необходимости ограничения движения большегрузной техники и выделении средств на содержание автомобильных дорог в селе.

Житель села Подлесное просила переоборудовать машину скорой помощи для доставки пациентов на гемодиализ. Олег Андреевич рассказал, что в настоящее время в районной больнице возникла сложная ситуация с автообслуживанием в связи с поломкой в результате дорожно-транспортных происшествий сразу двух единиц карет скорой помощи. Поэтому принято решение временно передать пассажирский микроавтобус для доставки пациентов. Также руководство больницы и районной администрации ведут переговоры с областным ведомством на предмет предоставления дополнительных единиц автотранспорта.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений