» » Поздравление главы Марксовского района с Днём знаний

Поздравление главы Марксовского района с Днём знаний

Уважаемые работники системы образования и родители!

 

Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Для всех нас первое сентября - это особый и торжественный день. В этот день мы отмечаем и начало учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новый этап своей жизни, наполненный радостными ожиданиями, и День знаний. 

В этом году в Марксовском муниципальном районе впервые переступят порог школы более шестисот первоклассников, которые в процессе обучения откроют для себя много нового и неизведанного. Ребята постарше продолжат свой путь к знаниям, расширяя кругозор и стремясь к новым достижениям, выпускникам придется определиться со своей будущей профессией. 

Особые слова благодарности и признательности тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие педагоги, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие нашей страны. Желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, и вместе с родителями как можно чаще радоваться успехам своих учеников, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигните!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений